ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛА
главная | оборудование | сервис | о компании | ссылки | информация |
поиск
тел. +7(095)956-2799,   +7(095)540-6550
форум  |  поиск  |  регистрация  |  подписка  | 
 
мясо
птица
системы
рыба
все машины
IMAX
MAX
Приготовление рассола
 


Когда Хельмут Шрёдер основал более 30 лет назад свое предприятие SCHROEDER Maschinenbau никто не мог предположить, что он успешно доведет его от начинателя новых технологий в технике инъецирования к ведущему производителю сложных высокотехнологичных решений для посола.

Концентрация на тонкостях процесса и технологии посола сделали его специалистом в этой области. Целенаправленная комбинация знаний техники и технологии позволяет нашей команде специалистов вырабатывать решения, которые гарантируют оптимальнно достижимую полезность для нашего заказчика.

Программа поставок ШРЁДЕР сегодня охватывает новое поколение инъекторов IMAX, включая необходимые для оптимизации линии для подготовки рассола и фильтры, установки эффективного массирования MAX, а также целые комплектныве линии для оптимизации и повышения эффективности процесса посола в переработке мяса, птицы и рыбы.

Кроме того ШРЁДЕР изготавливает ряд вспомогательного оборудования, как прессы для ветчин, тендеризаторы и прессы для набивки в сетку.

Все машины уже на стадии конструирования рассчитываются таким образом, чтобы за счет безупречного сочетания друг с другом легко укладываться в комплектные линии. Это позволяет идеально оптимизировать процесс, экономить место и людские ресурсы, а также упрощает обслуживание всего комплекса посола.

Всё оборудование ШРЁДЕР отличают четыре важных признака, которые обеспечивают максимальную полезность для заказчика:
расширение технологических возможностей
повышение производительности
повышение гигиенического уровня
документирование всего процесса












Copyright © 2000-2004 BEGARAT Vertriebs- und Service GmbH webmaster@begarat.de
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's TopShop be number one Яндекс цитирования